Моя пенсия составила 4560 рублей за 13 дней, но после 34 лет работы и образования, неужели моя заслуга оценивается всего в 10000 рублей?
Вполне возможно. Размер пенсии зависит от стажа, заработной платы. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о проверке правильности расчета Вашей пенсии. Либо можете сами проверить в интернете воспользовавшись пенсионным калькулятором.
Добрый день.
К сожалению на ваш вопрос ответить невозможно, поскольку необходимо ознакомиться с вашим пенсионным делом. Я вам рекомендую снять копию пенсионного дела и предоставить независимому юристу, специализирующийся на пенсионном законодательстве, чтобы проверил правильность расчёта вашей пенсии.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.