Мужа позвали в милицию, но не уточнили причину - что это значит?
Пришли из милиции домой, зашли и спрашивают мужа, его не было дома, повестку не оставили, номер телефона взяла. Муж позвонил, ему сказали можете подъехать в отдел? По какому поводу не говорят, сказал могу только недели через три, сказали хорошо. Что это такое: развод или что?
Лучший ответ
Ольга Алексеевна. Добрый день. Так не разводят и так не пытаются задержать. Видимо нужны его объяснения по какому то факту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
все отлично
Здравствуйте! Это-не развод. Если приезжали домой, и попросили подъехать в отдел, то возможно с ним хотят побеседовать относительно какого-то дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! До тех пор, пока не направят официальную повестку с указанием в каком статусе вызывают, можете не являться по данному вызову.
нравится сайт и грамотные ответы