ЖКХ отказывается в отправке электрика на дом из-за долга за электричество, имеют ли они на это право, если дома грудной ребенок.
Жкх отказывается в отправке электрика на дом из-за долга за электричество, имеют ли они на это право, если дома грудной ребенок.
Людмила, добрый день!
Да, грудной ребенок тут ни при чем, при задолженности за услуги - Вам могут эти услуги отключать и не осуществлять услуги по обслуживанию.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Имеют право отказать в оказании услуг при наличии задолженности за коммунальные услуги. Наличие грудного ребенка никак не поможет. Решайте вопрос с погашением долга, просите предоставить рассрочку по оплате.