Врач Рентгенолог без сертификата, но с свидетельством о первичной специализации, может работать в России?
Я врач Рентгенолог работаюв Киргизии хотела работать в России но,у меня не сертификат у меня свидетельство о первичной специализации. С этим свидетельством я могу работать в России.
Добрый день! Вам придется пройти обучение и получить сертификат российского образца для работы на территории Российской Федерации.
Добрый день!
К сожалению не сможете, вам обязательно нужно будет получить сертификат и именно на территории России, в департаменте здравоохранения вам все расскажут
Всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.