Как мошенники используют ксерокопии паспортов и договоров соцнайма для незаконной приватизации и продажи муниципальных квартир

Могут мошенники по ксерокопии паспорта и копии договора соцнайма незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не узнали, а затем оформить генеральную доверенность, чтобы продать квартиру вместе с жильцами?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, для приватизации необходимо предъявление оригиналов договора социального найма и оригиналы паспортов. Мошенничество маловероятно.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Нет, по копиям документов ничего сделать не смогут, можете не переживать по данному вопросу, без вашей подписи не возможно.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

Вы постоянно задаете один и тот же вопрос и на него получаете ответ - нет, не могут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!