Как мошенники используют украденные паспорта для незаконной приватизации квартир - подделка доверенности и искажение данных в ЕГРН
Могут мошенники по украденному паспорту оформить генеральную доверенность и незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а чтобы жильцы не догадались - подделать электронную страницу в егрн, исказив информацию о квартире?
Здравствуйте, Яромир! Для этого необходимо участие слишком многих структур, так что это маловероятно; если у Вас украли паспорт, то обратитесь в полицию с заявлением.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте, Вам случайно не надоело писать всякую ерунду в своих вопросах? Вам лучше записаться на консультацию в поликлинику к невропатологу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Теоретически конечно Это всё возможно провернуть, но практически маловероятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Для подобного рода аферы необходима помощь нотариуса, сотрудников росреестра и МФЦ. Спасибо за обращение на сайт 9111...