Спор о границе с соседом - что делать, чтобы разрешить конфликт?
Здравствуйте, обращайтесь в суд, если есть спор относительно границ земельного участка. Иного варианта нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе утро! Смело вызывайте кадастровых инженеров, которые выставят вам все границы земельного участка в натуре на местности.
У вас наложение границ произошло. Вам нужно границы устанавливать. Обращайтесь к кадастровому инженеру и приводить земельный участок в соответствие требованиями Земельного Кодекса РФ.Образование земельных участков не должно приводить к вклиниванию, вкрапливанию, изломанности границ, чересполосице, невозможности размещения объектов недвижимости и другим препятствующим рациональному использованию и охране земель недостаткам (ст.11.9 ЗК РФ)