Как подтвердить транспортные расходы на бензин, если ездил на личном автомобиле и заправлялся на Газпром нефти по карте, а также ездил за запчастями на не качественную эл.плиту и нужно доказать это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подтвердить транспортные расходы на бензин, если ездил на личном автомобиле? Заправляюсь на Газпром нефти по карте, ездил за запчастями на не качественную эл.плиту. А теперь это надо доказать в суде.
Лучший ответ

Предоставьте в суд документы об оплате бензина и обоснуйте соответствующие траты (расход бензина, километраж). Согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.