Как определить отсутствие бензина в баке автомобиля и доказать, что туда давно не заливался?
Как доказать отсутствие бензина в баке автомобиля? Что бензин туда давно не заливался? Существуют-ли какие-либо экспертизы для определения? По версии следствия подозреваемый слил бензин со своего автомобиля, а в него бензин не заливался подозреваемый ездил на автомобиле опустив шланг в канистру и куда-то в сам автомобиль (извините, не сильна в технике). Как можно это определить?
Независимая техническая экспертиза
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, попадает ли ст162 ч2 УК под амнистию в честь 70летия Победы? Если подозреваемые дали признательные показания в ходе следствия.
Извиняюсь, опечатка ст167 ч2!!!