Мнение о решении суда первой инстанции относительно возмещения расходов на оплату адвоката
Добрый день.
Мнение на частную жалобу не составляются, необходимо составлять возражение, если вы считаете это нужно сделать. Для того чтобы вам помочь, необходимо иметь текст решения суда по взысканию расходов и сам текст частной жалобы.
Можете обратиться в личку к любому юристу сайта и договориться о составлении жалобы, услуга платная по договоренности согласно ст 779 ГК РФГК РФ
Сколько стоит эта услуга?
Для определения цены нужен судебный акт и пару уточняющих вопросов по судебным заседаниям. Справиться любой юрист, выбор у Вас огромен)