Как обжаловать решение суда о возмещении расходов представителя - апелляция или жалоба?
Здравствуйте. На решение суда может быть подана апелляционная жалоба, в которой указываются те доводы и решения суда, с которыми Вы не согласны.
Здравствуйте.
Апелляция - это и есть жалоба, апелляционная.
В Вашем случае возможно подать частную жалобу, поскольку о возмещении судебных расходов в суд подается ходатайство и по нему выносится определение, ст.ст.100, 104 ГПК РФ:
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
ГПК РФ Статья 104. Обжалование определения суда по вопросам, связанным с судебными расходамиНа определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, может быть подана частная жалоба.
Я подал заявление не ходатайство вот ждём ответа боюсь откажут.
Если Вам вернут заявление, как неправильно оформленное, исправите недостатки и направите снова.