О разводе с двумя несовершеннолетними детьми.
Здравствуйте
Так как у вас есть несовершеннолетние дети, то развод у вас будет только в судебном порядке, также сразу вы можете решить вопрос о разделе нажитого имущества
О разводе с двумя несовершеннолетними детьми.О разводе с двумя несовершеннолетними детьми.
Добрый вам день. Вот что можно из вашего вопроса понять?
Добрый день.
Ничего не понятно из вопроса. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте. Если у вас есть несовершеннолетние дети, то развестись возможно только в судебном порядке. Также можете подать исковое заявление об определении места жительства детей с вами.
Добрый день! Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей возможно только в судебном порядке, так как необходимо определить кто будет воспитывать детей, а кто будет выплачивать алименты на их содержание, также может быть определен порядок общения с детьми.
Добрый день! И что вы хотите знать о разводе? Вопрос нужно писать корректно. Что бы целую лекцию написать на эту тему, - много времени понадобится.