Ожидаем исполнительный лист по долгу банку - возможна ли покупка жилья, не признавая сделку недействительной?
Доброго дня. Ждем исполнительный лист по долгу банку Хочу купить недвижимость (единственное жилье. Не признают ли сделку недействительной?
Можете купить себе недвижимость, никаких препятствий для этого не существует. Никто не будет признавать данную сделку недействительной.
Здравствуйте!
Нет, сделку не действительной не могут признать. Наложить арест в целях исполнения решения суда так же не смогут, но могут наложить запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте. Сделку из-за вашей задолженности не признают недействительной, также не могут ее реализовать, так как это ваша единственная собственность.
Ваше право распорядиться собственными денежными средствами, в том числе и на приобретение недвижимости. Спасибо за обращение...