Томмот, 22.09.2017, 11:49

Племянница обсуждала публично главу города и службы ЖКХ и Ее вызывают в суд.

Вопрос №13201860 из г. Томмот
опубликован 22.09.2017, 11:49
Здравствуйте! Племянница обсуждала публично главу города и службы ЖКХ и Ее вызывают в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Племяннице следует обратиться очно к юристу или адвокату для того чтобы подготовиться к суду, чтобы понести меньшие потери (наказание)

22.09.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подготовьтесь к процессу. Наймите юриста и вместе с ним изучите заявление истца и документы приложенные к иску. Спасибо за обращение.

22.09.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Людмила! Ничего сложного - найти юриста или адвоката, тем более на нашем сайте также есть кто-то,кто живет поблизости к Вам. Не зная материалов дела мы Вам помочь не сможем.

22.09.2017, 11:55

Это сложно в небольшом якутском посёлке поэтому смотрим инфо онлайн это были возмущённые обсуждения людей на бездействие.

22.09.2017, 11:53