Племянница обсуждала публично главу города и службы ЖКХ и Ее вызывают в суд.

Здравствуйте! Племянница обсуждала публично главу города и службы ЖКХ и Ее вызывают в суд.
Лучший ответ

Племяннице следует обратиться очно к юристу или адвокату для того чтобы подготовиться к суду, чтобы понести меньшие потери (наказание)

Спасибо за помощь!

Подготовьтесь к процессу. Наймите юриста и вместе с ним изучите заявление истца и документы приложенные к иску. Спасибо за обращение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Людмила! Ничего сложного - найти юриста или адвоката, тем более на нашем сайте также есть кто-то,кто живет поблизости к Вам. Не зная материалов дела мы Вам помочь не сможем.

Это сложно в небольшом якутском посёлке поэтому смотрим инфо онлайн это были возмущённые обсуждения людей на бездействие.