Екатеринбург, 22.09.2017, 12:06

Проблема с интернет-магазином Epileege.ru - заказ отменен, но пришло угрожающее сообщение

Вопрос №13201928 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2017, 12:06
Здравствуйте у меня такая проблема по вапросам интернет магазине Epileege.ru я хотела заказат у них товар в их сайте было дешевле тавар когда мне позванили оказалос дорого очень потом в тотже день я им перезвонила и отминила заказ мне сказали что ваш заказ отминено и я успакоился на следуший день мне пришло смс что тавар ждет в таком такомта адресе еще это адрес я им недовала потом сного я им звонила и мне сного сказали что точно заказ отменено на моем имя после этого через 10 дней мне отправили смс с уграэением что пададут в суд что тавар не забирете если пожалуйста дайте мне ответ что мне делать таком ситуатсие я скоро я улетаю из города скаажите пожалуйста что мне гразит в аэропорте никаких проблем не будет так как я дани момент немагу забрат тавар по семейному праблему у меня нет таких сумму пажалуйста ответе мне буду очень благадарен вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, даже если вы сделали заказ наложенным платежом и потом передумали вы имеете право не выкупать посылку, почта отправит обратно продавцу через месяц.

22.09.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день.

Это обычный прием недобросовестных продавцов.

Никаких проблем в аэропорту при вылете не будет, оснований для подачи на вас в суд у них нет.

22.09.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Очень хорошие юристи и быстро ответили на вапрос качественно делают сваю работу спасибо им

Спасибо вам ещё раз. могули я не поднимать от них званок они регулярно мне звонять я отключиль симку полностю чтоб они не звонили.

22.09.2017, 12:38

Доброго времени суток! В аэропорте у вас никаких проблем не будет, можете не переживать в данном случае. Отправление будет возвращено.

22.09.2017, 12:39

Можете занести коллекторов в "черный список", не отвечать на звонки. Если угрозы коллекторов превратились в систему подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства неизвестными лицами. Удачи.

22.09.2017, 12:40

Не отвечайте, имеете право. Или занесите их номер в чёрный список. Товар буде отправлен почтой обратно, если вы его не выкупаете - это не является преступлением.

22.09.2017, 13:01