Возможно ли устроиться авиатехником с ранее имевшейся судимостью?
Можно ли устроиться авиатехником при наличии информации о имевшейся ранее судимости 29.08.2014 г. осужден мировым судьей по ч.3 ст.327 УК РФ к штрафу в размере 5000 руб. Штраф был уплачен в этот же день.
Наличие прошлом судимости по указанной вами статье не является препятствием для оформления на работу поскольку это не государственная служба.
Доброго времени суток! Увы, но к великому сожалению, трудоустройство не возможно будет в вашем случае, вам откажут из-за судимости.
Добрый день!
У каждого работодателя индивидуальные требования к работникам, но в описанном вами случае это не является препятствием к трудоустройству, главное - опыт работы и наличие соответствующих образования и уровня квалификации.
Я же не на государственную службу устраиваюсь.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей Игнатьевич, в данном случае вам дали правильный ответ - первый. Наличие этой судимости не помешает устроится вам на работу.
Здравствуйте!
Устраивайтесь на работу авиатехником, привлечение к уголовной ответственности по указанной статье в прошлом не является основанием для отказа в трудоустройстве.