Какую сумму мама может перевести на мой счет во Франции?
Вопрос: моя мама хочет подарить мне деньги. Я гражданка России и гражданка Франции. Проживаю во Франции. Какую сумму мама может перевести на мой счет во Франции? Будет ли она платить с этой суммы налоги? Спасибо.
Лучший ответ
Сумму надо уточнять в банке - обычно не больше 5000 дол. в день В евро не знаю. В любом случае, уточните сумму в банке. Мама налоги платить не должна, так как доход получаете Вы.
Ирина!
Мама платить налоги не будет. Сумма любая, но органы не дремлют... Понимаете, видимо. Поэтому м.заключить договор...