Какие лица не имеют права быть собственниками земельных участков?
Какие документы нужно иметь при смене собственника земельного участка.
Здравствуйте. Всё зависит от того как Вы будете производить смену собственника участка, договор мены, договор купли-продажи. В любом случае должны быть правоустанавливающие документы на земельный участок.
Спасибо за ответ. А каков список правоустанавливающих документов на земельный участок?
Добрый день! Свидетельство о праве собственности на земельный участок или выписка из ЕГРН прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый паспорт на земельный участок.