Многодетная семья с домом в собственности - имеет ли право на государственную поддержку?
Здравствуйте, мы многодетная семья, имеем в собственности дом 73 кв,м,прописан еще с нами Папа, имеем ли мы право получить гос поддержку от государства, как молодая семья,?
Лучший ответ
Здравствуйте, только в случае, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади. Обращайтесь в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за дельный совет!