Доказана кража, но невозможно установить сумму ущерба - будет ли вынесен судебный приговор и на каком основании?

Скажите пожалуйста. Если доказан факт кражи, но невозможно установить сумму ущерба, будет ли вынесен судом приговор и на каком основании.

Лучший ответ

Добрый день! На предварительном следствии сумму все равно установят, возможно меньшую, чем на самом деле, но она будет, от этого зависит квалификация преступления.

Добрый день, Мага! Любое имущество имеет ценность, поэтому необходимо оценить размер ущерба, который причинен вашему имуществу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!