Вопрос об уменьшении алиментов от предыдущего брака при наличии ребёнка и зарегистрированном браке
Здравствуйте, для того, чтобы уменьшить сумму алиментов, вам необходимо также подать на алименты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
С заявлением об изменении размера алиментов может обратиться в суд Ваш супруг, для этого нужно, чтобы вы взыскали с него алименты на содержание второго ребенка.
Добрый день, уменьшить его алименты Вы можете подав на него иск также о взыскании алиментов уже на Вашего ребенка. В этом случае с его доходов будут удерживаться 33% которые будут делиться между детьми в равной степени.