Могут ли дети мужа от предыдущего брака претендовать на недвижимость при отсутствии официального брака?

С мужем я не расписанна, т.е. брак не зарегистрирован. У нас есть общий ребенок, у меня есть ребенок от предыдущего брака, у мужа есть дети от предыдущего брака. Скажите, пожалуйста, могут ли дети моего мужа от предыдущего брака претендовать на мою недвижимость? Спасибо! С уважением, Марианна.
Лучший ответ

Нет, не могут, так как они не являются Вашими родственниками.

Большое спасибо за внимание и оперативность. С уважением, Марианна.

Марианна, конечно же не могут.

Большое спасибо за внимание и оперативность! С уважением, Марианна.

Уважаемая Марианна! Они могут наследовать только имущество принадлежащее наследодателю. На Ваше имущества они претендовать не могут.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Огромное спасибо за внимание и оперативность! С уважением, Марианна.