Как остановить рост процентов на кредите и оплатить 10000 тысяч в месяц?
Вы можете обратиться к своему кредитора, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать Реструктуризацию договора займа.
Доброго времени суток
Остановить можно, если заключить с ними соглашение о реструктуризации.
А вообще, не можете платить - отправляйте их в суд.Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вариантов несколько. Это кратко!
1. Обратиться с мотивированным заявлением (с приложением определенного перечня документов) в банк (МФО), содержащим экономически привлекательный элемент, с просьбой о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации;
2. Обратиться с заявлением в арбитражный суд об инициировании процедуры банкротства (три формы: план реструктуризации, мировое соглашение, ликвидация имущества и признание банкротом);
3. Попробовать взять в другом банке (МФО) кредит для погашения проблемной задолженности перед банком.