Хотел бы узнать: я в 2009 году выпустился на это время я был женат и ко дню выпуска мне родители подарили 45000 рублей
Хотел бы узнать: я в 2009 году выпустился на это время я был женат и ко дню выпуска мне родители подарили 45000 рублей, я их положил на сберегательную книжку под проценты, сейчас я с женой развожусь, как у нас будет делиться имущества, и может ли жена забрать часть денег себе?
Лучший ответ
Да, это совместная супружеская собственность, если только ваши родители не оформляли договор дарения денег.
Снимите из со счета, и верните обратно родителям. Если еще не оформлен развод, то жена не сможет претендовать на эти деньги.