Какой налог при продаже квартиры по переселению ниже кадастровой стоимости?
Получили квартиру в 2016 г по переселению теперь хотим продать квартиру меньше чем по кадастровой стоимости намного меньше. Продаем за 150 тыс. какой налог я заплачу?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если продаете всего за сто пятьдесят тысяч рублей - ВЫ ничего платить не обязаны, только декларацию подадите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за дельный совет!