Как прописаться в РФ.
Добрый день. Может ли гражданин Украины, владеющий жильем в Москве,
прописать другого гражданина Украины?
Лучший ответ
Да, вы имеете право на это, если вы единственный собственник
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Да, это возможно, если он собственник и дает на это согласие, только что касается регистрации, при РВП например, это будет временной регистрацией.