Как потребовать перерасчет за отсутствие газа в некоторых квартирах многоквартирного дома во время выходных?
Вчера проверяли газовое оборудование в многоквартирном доме. В некоторые квартиры не попали. Газа нет во всем доме два дня, впереди выходные. Как потребовать перерасчет?
Лучший ответ
Нужно вам написать заявление в газовую компанию
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Ваш ответ мне непонятен.