З/п 23000 руб. Где найти правосудие, куда обратиться?
Уважаемая Снежана!
Вам необходимо обратиться в суд в порядке ст. 203 ГПК
"Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения."
Приобщить все необходимые документы, подтверждающие тот факт, что вы не в состоянии оплачивать по 50% от ЗП, и предложить свой вариант оплаты. Но как было ранее по 1000 р суд наверное не согласиться.
Желаю удачи!