Порядок регистрации наследства по завещанию при наличии недвижимости в другой стране
Основной вопрос! Должна ли нотариус принять заявление о вступление в наследство при отсутствии недостающих документов. Потом я дошлю это подтверждение. Оно может тянуться несколько месяцев по опыту общения с белорусским.
• Здравствуйте, Если умерший жил на территории Белоруссии и там же умер, вы действительно должны подтвердить, что наследственное дело в Белоруссии не заводилось
Желаю Вам удачи и всех благ!