Сколько надо прослужить в ненецком округе лет чтобы получить коэффициент 1.5
Добрый вечер! Районный коэффициент 1.5 применяется с момента поступления на работу, службу, с первого дня! Вы имели в своем вопросе в виду именно районный коэффициент! А вот процентная надбавка за работу, службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях зависит от срока работы, службы. Для получения полной процентной надбавки необходимо проработать, прослужить 5 лет! Если я не так понимаю Ваш вопрос, то задайте его повторно. И точно! Отвечу! Нужно понимать, что Вы имеете в виду, на какой конкретно вопрос хотите получить ответ? Какую величину хотите узнать? Очень трудно гадать, если так выражается вопрос! Пишите!