Возможно ли погасить долг по алиментам через передачу доли в частном доме на детей?
Добрый вечер. Такой вопрос? Могу ли я покрыть долг по алиментам с помощью того, что перепишу свою долю в частном доме на детей в счет погашения алиментов? Заранее СПАСИБО за ответ...
Лучший ответ
Можно заключить мировое соглашение между должником и взыскателем. Его должен утвердить суд. Только в этом случае исполнительное производство будет прекращено.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Такой вариант возможен.
Для этого необходимо составить мировое соглашение и заверить его у нотариуса.
Всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!