Незаконное снятие ареста на имущество должника - ожидаемое наказание для пристава и вопросы обращения

Здраствуйте. У меня такая ситуация должник должен мне денег. Все имущество должника под арестом. Но пристав без моего ведома снял арест на квартиру и должник переписал на другое имя эту квартиру. Отсюда следует что пристав незаконно снял арест. Что именно ждет пристава? В какой мере будет наказание? И куда мне обращаться? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в следственный комитет для начала после этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании данной сделки недействительной в силу статьи 166 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера.

Выражаю признательность за помощь.

В этой ситуации можно обратиться в суд с исковым заявлением о признании незаконными действия пристава и о взыскании с ФССП суммы реального ущерба. Однако перспектива не очень ясна, поскольку кроме квартиры, как я понял, есть и другое имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Благодарю за потраченное время!