Как получить свидетельство о смерти в Греции без наличия документов - роль посольства
Доброго времени суток. У нас мама проживала и умерла в Греции. Документов у нас никаких нет на руках. Как можно получить свидетельство о смерти? Возможно это сделать через посольство?
Добрый день! Вам нужно обратиться в посольство за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вам вечер
Уважаемая Даринка, в данном случае вам лучше обратиться в МИД РФ для получения ответа на ваш заданный вопрос.