Омск, 22.09.2017, 21:03

Возможно ли получить фото или видео с банкомата, где были сняты деньги?

Вопрос №13204270 из г. Омск
опубликован 22.09.2017, 21:03
У меня такой вопрос. Может ли сотрудник банка предоставить мне фото или видео с банкомата с которого снимались деньги? Да и конечно же сотрудник банка к которому присоединён банкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если на то получит распоряжение руководства или его обяжут уполномоченные на то органы исполнительной власти.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

24.09.2017, 14:22

Да нет конечно. Никто вам видео и фото предоставлять не будет. Если было совершено преступление - пишите в полицию заявление - они запросят.

22.09.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Конечно не сможет, если ведется видеонаблюдение, то ведет его служба безопасности и эта информация закрытая.

22.09.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сотрудник банка не обязан вам предоставлять никакой информации. Информация может быть представлена только по запросу суда или правоохранительных органов.

22.09.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А несёт ли ответственность сотрудник банка который продаставит фото или видео третьему лицу?

22.09.2017, 21:06

Несет ответственность. Не станет никто фото предоставлять просто так вам. В полицию обратитесь, если было преступление. Всего доброго!

22.09.2017, 21:10

Несет. Никто не будет предоставлять фото третьему лицу без вашего согласия. А если предоставит - понесет за это установленную законом ответственность.

22.09.2017, 21:21