Проблема отсутствия контракта - Как целевик без контракта мне найти работу в госкорпорации ОРВД РФ?
Добрый день. Я обучалась на целевом от аэронавигации центральной волги (относится к госкорпорации орвд рф)
по специальности - авиадиспетчер, но контракта со мной заключено не было, когда я обратилась на 4 курсе с вопросом необходимо ли заключать контракт, мне сказали что из списка целевиков меня вычеркнули) Однако в списках госкорпорации я числюсь как целевик но контракта у меня нет. После окончания университета на целевой основе, вынуждена искать работу, специальность узкая и места это редкость. Могу ли я обратиться непосредственно в гос. корпорацию как целевик или же без контракта нет смысла?
Лучший ответ
Доброго времени суток! При наличии договора о целевом обучении можете обратиться в госкорпорацию для трудоустройства. Удачи вам и всего доброго.