Возможность восстановления на целевой контракт и сдача долга во 2 курсе после неудачи на 1 курсе

Вопрос №9246388 из г. Екатеринбург
опубликован 25.12.2015, 15:55

Училась на 2 курсе мед. академии, не сдала 4 раза один экзамен за 1 курс, готовят на отчисление в 1 семестре второго курса. Обучалась на целевом контракте. Могу ли я восстановиться в сентябре так же на целевой контракт и на 2 курс со сдачей долга, или же мне придется перепоступать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А в академический отпуск я могу уйти?

25.12.2015, 21:55

Можете конечно, но все равно не зачислитесь впоследствии при наличии хвостов.

25.12.2015, 22:02

Здравствуйте. Уже не сможете, на общих основаниях

25.12.2015, 15:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А в академический отпуск я могу уйти?

25.12.2015, 21:55

Можете конечно, но все равно не зачислитесь впоследствии при наличии хвостов.

25.12.2015, 22:02