Что делать? Решение суда вынесено. Дали 8 лет убийце, но мы уверены один он не мог убить. Соучастник идет как свидетель. Помогите.

Вопрос №13204425 из г. Калинковичи
опубликован 22.09.2017, 21:45
Что делать? Решение суда вынесено. Дали 8 лет убийце, но мы уверены один он не мог убить. Соучасник идет как свидетель. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Суд не выделял отдельно материал по данному уголовному делу в отношении неустановленных лиц? Если не выделялись и суд пришёл к выводу, что он совершил данное преступление один ничего не сделаете, не у Нас в стране! Хотя можете попытаться написать кучу жалоб, что следствие не слышало Вас и не искало соучастников.

22.09.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По делу соучасник убийства прходит как свидетель. Кск так? Хотя в экспертизе указан его палец на шее убитого. Его задушили руками!

22.09.2017, 22:19

Первый раз в моей практике такое! Я Вам могу сказать пишите жалобу об этом в прокуратуру. И обращайте внимание всех органов на этот факт.

12.10.2017, 17:35