Что делать? Решение суда вынесено. Дали 8 лет убийце, но мы уверены один он не мог убить. Соучастник идет как свидетель. Помогите.
Здравствуйте. А Суд не выделял отдельно материал по данному уголовному делу в отношении неустановленных лиц? Если не выделялись и суд пришёл к выводу, что он совершил данное преступление один ничего не сделаете, не у Нас в стране! Хотя можете попытаться написать кучу жалоб, что следствие не слышало Вас и не искало соучастников.
По делу соучасник убийства прходит как свидетель. Кск так? Хотя в экспертизе указан его палец на шее убитого. Его задушили руками!
Первый раз в моей практике такое! Я Вам могу сказать пишите жалобу об этом в прокуратуру. И обращайте внимание всех органов на этот факт.