Можно ли указывать в дипломе направление подготовки, которое не прошло аккредитацию?
Здравствуйте. Такой вопрос вуз лишают аккредитации, мы обучаемся на направление подготовки бакалавриата юриспруденция, наш университет убеждает, что нас будет выпускать кафедра правоведения (которая относится к экономическому факультету) так как на эконом будет аккредитация, значит и на кафедру будет. И мы сможем на ней защититься, а в дипломе нам напишут (наше направление подготовки юриспруденция, которое не прошло аккредитацию). Вопрос разве можно указывать в дипломе направление подготовки не прошедшее аккредитации?
Спасибо за ответы.
Доброго времени суток
Все это очень подозрительно и похоже вас вводят в заблуждение, Лучше всего написать письменное обращение в департамент образования по данному вопросу
Удачи Вам. Анна Титова.