Просчеты с Ип - штрафы, пени и судебный участок - что дальше?
Здравствуйте
Вам необходимо явиться на данный судебный участок, и выяснить по какому поводу вас вызывают
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)
Статья 113. Судебные извещения и вызовы
Нам остается только догадаться что это может быть. Сходите в судебный участок и ознакомьтесь с материалами дела. Если к Вам подан иск, вместе с извещением о назначении суд. заседания судья должен был направить копию иска. Возможно иск никак не связан с долгами по пеням.