Сына комиссуют из армии.. вопрос такой.. как его будут отправлять домой? За свой счет или как дембелей? Спасибо.

Вопрос №13204598 из г. Печоры
опубликован 22.09.2017, 22:40
Сына комиссуют из армии. . вопрос такой.. как его будут отправлять домой? За свой счет или как дембелей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Что значит как его будут отправлять? На проезд выдадут воинские перевозочные документы и сухпай. Если заболевание приобретено в период прохождения службы, то можно требовать страховку. Удачи вам и всего наилучшего.

22.09.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

• Здравствуйте, Всё зависит от того, на каком основании вашего сына комиссовали, у вас в вопросе мало информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.09.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вопрос о комиссации уже решен.. разае имеет значение по каким причинам?

22.09.2017, 22:53

Доброго вам времени суток. Что значит как его будут отправлять? На проезд выдадут воинские перевозочные документы и сухпай. Если заболевание приобретено в период прохождения службы, то можно требовать страховку. Удачи вам и всего наилучшего.

22.09.2017, 22:56