Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Что учитывается при получении жилья?
Здравствуйте, учитывается площадь жилплощади, которая находится в собственности и пользовании вашей семьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Да вобщем ничего, получите жилье в порядке очередности. То что многодетная семья, то дополнительных льгот нет при постановке в очередь. Возможно предоставление жилья вне очереди, но только гражданам чьи жилые помещения признаны непригодными или имет заболевания из соответствующего списка заболеваний.
Доброго вам времени суток. Учитывается ваша обеспеченность на данный момент жильем и соответственно отталкиваясь от вашей обеспеченности вам предоставят иное жилье. Удачи вам и всего наилучшего.