Как защитить врача, если пациент к нему опоздал на прием и написал жалобу.

Лучший ответ

А причем тут врач вообще? Его и не надо защищать. В чем он виновен? Он не принял его или что-то еще? Мало информации в вопросе. Удачи Вам.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. Если у врача нет нарушений, от чего и от кого его защищать? И какого содержания жалоба?