Как узнать, кому обратиться после задержания мужа ДПС и забирания машины на штрафстоянку
Здравствуйте, скажите пожалуйста мужа задержали дпс, он отказался от медосвидетельствования, составили протокол и забрали машину на штрафстоянку, при этом кто составил протокол даже не написано? Как узнать теперь к кому и куда идти?
Лучший ответ
Попробуйте позвонить дежурному ситуационного центра «Безопасный город» и уточнить на какой штраф стоянке ваш автомобиль: 373-77-68 и 373-79-46.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в дежурную часть ГИБДД своего города и выяснить где находятся административные материалы на Вашего супруга. Если Вашего мужа задержали по подозрению за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, то данное правонарушение рассмотрят в мировом суде в ближайшее время.