Я щас в баку.. Как магу суд давать?
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Турал, я Вам уже ответил на этот вопрос. Найдите адвоката или юриста по месту депортации и тогда от вашего имени смогут подать заявление в суд.