Такой пенсионный фонд отказывает давать пенсию по выслуге лет медработник. Сказали судиться. Как мне щас писать в суд заявление?
Здравствуйте.
За составлением искового заявления рекомендую обратиться к любому юристу личным сообщением или на Личный приём, это всегда является платной услугой. Остерегайтесь мошенников, которые будут приглашать вас на якобы бесплатную консультацию. Юристы нашего сайта первыми потенциальным клиентам никогда не звонят.
Здравствуйте! Уточните на каком основании Вам отказал Пенсионный фонд в назначении пенсии.
Айсылу, добрый вечер! Это заявление в рамках искового производства... Для того, чтобы вам его составили - необходимо изучение имеющихся документов: письменный отказ ПФР, копия трудовой книжки.