Москва, 23.09.2017, 01:24

Как продлить миграционную карту после более полугода отсутствия выезда из Москвы и требуется ли выезд-въезд?

Вопрос №13204817 из г. Москва
опубликован 23.09.2017, 01:24
Более полугода не выезжал из Москвы и не продлевал миграционную карту. Вопрос: какие варианты продления, нужен ли выезд-въезд и тд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вариант - не въезд-выезд, а выезд на 90 дней. Если не поставят запрет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.09.2017, 01:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации за то что Вы не продлевали миграционную карту УФМС имеет право обратиться в суд с заявлением о выдворении вас за пределы Российской Федерации без права въезда на Российскую Федерацию сроком до пяти лет.

23.09.2017, 01:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, Сергей! Почему вы считаете, что можете нарушать миграционное законодательство? Привлекут, как любого иностранца к административной ответственности и выдворят из страны. Кроме того, вы обязаны будете оплатить штраф. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.09.2017, 09:25

Т.е. никаких скидок для граждан ДНР нету?

23.09.2017, 04:25

Здравствуйте, Сергей! Ответственность за нарушение закона для всех одинакова. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.09.2017, 07:28

Здравствуйте. К сожалению, закон одинаков для всех. Это - Конституционный принцип российского права - все равны перед законом и судом.

Скидки для граждан ДНР в том, что они вправе сразу оформлять себе убежище.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.09.2017, 13:27