Как вернуть сапоги, которые жутко жмут, при покупке не обнаружившиеся маломерными
Статья 25 Закона РФ О защите прав потребителей позволяет вам сделать обмен сапог если они не подошли вам по размеру Обращайтесь в магазин для обмена На возврат денег можете претендовать только в случае если в магазине не будет этой модели сапог.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы имеете право на обмен в течении 14 дней, если товар надлежащего качества.
Даже если я одела на улицу? И на подошве видно что я олевала.
В Законе РФ О защите прав потребителей говорится о том если сохранился товарный вид Я думаю что от разового одевания этих сапог у них не испортился товарный вид.