Тверь, 23.09.2017, 05:23

Как вернуть сапоги, которые жутко жмут, при покупке не обнаружившиеся маломерными

Вопрос №13205014 из г. Тверь
опубликован 23.09.2017, 05:23
Здравствуйте. Помогите советом. Вчера купила дорогие сапоги, но когда одела на улицу жуть как жмут, не выносимо ходить такая боль. Размер я уверена маломерят. Хотя в магазине этого не было. Как мне их вернуть.? Помогите. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 25 Закона РФ О защите прав потребителей позволяет вам сделать обмен сапог если они не подошли вам по размеру Обращайтесь в магазин для обмена На возврат денег можете претендовать только в случае если в магазине не будет этой модели сапог.

23.09.2017, 05:28
Оценка автора вопроса:
супер

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы имеете право на обмен в течении 14 дней, если товар надлежащего качества.

23.09.2017, 05:58

Даже если я одела на улицу? И на подошве видно что я олевала.

23.09.2017, 05:31

В Законе РФ О защите прав потребителей говорится о том если сохранился товарный вид Я думаю что от разового одевания этих сапог у них не испортился товарный вид.

23.09.2017, 05:35