Опыт покупки зимних сапог на каблуке в Роноксе - комфорта не получила, возможность обмена или возврата денег искать?
Купила зимние сапоги на каблуке в Роноксе, жутко неудобные. Одевала два раза на улицу, могу ли я их обменять или забрать деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Только если на них отсутствуют следы эксплуатации, по ст 25 ЗоЗПП в течение 14 дней.