LSN Messenger
Иваново, 23.09.2017, 08:13

Милиция забрала мотоцикл на экспертизу. Акт изъятия должны дать?

Вопрос №13205267 из г. Иваново
опубликован 23.09.2017, 08:13
Милиция забрала мотоцикл на экспертизу. Акт изьятия должны дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Безусловно, вам должны были выдать какой-то документ подтверждающий изъятие транспортного средства, если вам не выдали обратитесь в ГИБДД или в милицию отдел, который произвел изъятие.

23.09.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Обязательно должны выдать документ, подтверждающий изъятие транспортного средства

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 09:00

В этой ситуации Вам следует написать заявление о выдаче документа подтверждающего изъятия, вручить его Под роспись или отправить по почте. Если отказывают требуйте письменный отказ и обращайтесь жалобы в прокуратуру.

23.09.2017, 09:01

• Здравствуйте,

В таком случае срочно пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет, если у вас забрали мотоцикл и никаких Документов не выдали взамен

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 09:01

Что делать если акт об изьятии не дают?

23.09.2017, 08:59