Чита, 27.02.2011, 10:36

Я вызывала милицию. Они должны были составить акт. Могу ли я потребовать копию акта у отдела милиции?

Вопрос №1232073 из г. Москва
опубликован 27.02.2011, 10:36
Я вызывала милицию. Они должны были составить акт. Могу ли я потребовать копию акта у отдела милиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась в милицию по поводу вырубки деревьев в лесном массиве. Милиция приезжала и сейчас мне нужен акт обследования этой территории.(что было выявлено)

27.02.2011, 12:27

Можете, так как проверка и составление Акта производились по Вашему заявлению.

27.02.2011, 12:35

можете потребовать. т.к. по вашему заявлению выезжала милиция

27.02.2011, 12:36

уточните, о чем акт

27.02.2011, 11:21

Я обращалась в милицию по поводу вырубки деревьев в лесном массиве. Милиция приезжала и сейчас мне нужен акт обследования этой территории.(что было выявлено)

27.02.2011, 12:27

Можете, так как проверка и составление Акта производились по Вашему заявлению.

27.02.2011, 12:35

можете потребовать. т.к. по вашему заявлению выезжала милиция

27.02.2011, 12:36